Planejamento e controle de capacidade

Disponível somente no TrabalhosFeitos
  • Páginas : 20 (4790 palavras )
  • Download(s) : 0
  • Publicado : 2 de fevereiro de 2014
Ler documento completo
Amostra do texto
Processo Seletivo URI 01/2014
Câmpus de Erechim

Listão dos Aprovados
Classificados em Ordem Alfabética
ABILIO ALBIM LUNKES - 118
ADALGIZA DE FREITAS MEDEIROS - 135
ADELAINE MARILIA PINHEIRO - 134
ADELIRES APARECIDA CHELEPA - 114
ADEMIR DE LIMA - 124
ADILIA RENATA DE VALE - 131
ADRIANA HANAUER - 111
ADRIANA VARGAS PIENHAK - 112
ADRIELI THAYS DE OLIVEIRA - 125
ALAMAR ZANDONAY - 125ALAN BARAZETTI ALTENHOFER - 134
ALAN RODRIGO RICARDI - 114
ALANA DE LEMOS - 121
ALANA PAULA CHIES - 135
ALANA PERTILE - 113
ALANE KAREN ECHER - 122
ALCEU LUIZ PERSZEL JUNIOR - 119
ALDENISE DUARTE ARPINI BALVEDI - 133
ALESSANDRA DURANTE - 136
ALESSANDRA JOICE DA SILVEIRA SANTOS - 136
ALESSANDRA MAKIJEWSKI - 115
ALESSANDRA MARIA RODRIGUES - 133
ALESSANDRA PAIZ - 122
ALESSANDRA TAIS DACOSTA - 126
ALESSANDRA ZALESKI - 124
ALESSANDRO FABIO MARTIM - 114
ALEX CECHET - 121
ALEX MOISES RODRIGUES - 123
ALEX SANDRO SARTORI - 123
ALEXANDRE KIACH LUFT - 113
ALICE BONEZ - 136
ALINE BARRETO - 133
ALINE CAVALLI - 133
ALINE DLUGOKENSKI - 135
ALINE SALETE TEIXEIRA - 134
ALINE VANESSA GREGORIO SZYMANSKI - 122
ALISSON FELIPE JIUKOWSKI DOS SANTOS - 111
ALISSON LUIS JABLONSKI - 121ALISSON MATEUS ROSSI - 117
ALISSON SCHAFER HARTMANN - 112
ALISSON VAGNER SALLES - 119
ALISSON WELTER - 124
ALLAN KNECHT - 120
ALMIR VITORIO SIGNOR JUNIOR - 119

ALTEMAR FERREIRA TERREZ - 128
ALVARO NAVARINI - 128
AMANDA AMABILE BAGNARA - 124
AMANDA AVOZANI - 123
AMANDA HELENA BASSO - 124
AMANDA LARISSA ODY FORTUNA - 117
AMANDA LESZCZINSKI - 131
AMANDA MAIARA RODHE - 121
ANA CAROLINAPERUSIN FLORES - 124
ANA CAROLINA RIBEIRO - 118
ANA CAROLINA RODRIGUES - 116
ANA CAROLINA TARTARI - 133
ANA CAROLINE GUTH CAZZUNI - 124
ANA CAROLINE KUSIAK - 120
ANA CAROLYNA ENDERLE ZANELLA - 113
ANA CLARA BARANCELLI SLAVIERO - 118
ANA CLAUDIA KONZEN - 129
ANA CRISTINA BERNARDI - 124
ANA CRISTINA KIELBOWICZ VALERIUS - 111
ANA KELI BOGO - 136
ANA LAURA CAMERINI - 134
ANA LUISA GAYGER- 113
ANA LUISA LEIDENS - 131
ANA MARIA DOS SANTOS - 135
ANA MARIA FONTANA - 130
ANA PAULA DA SILVA - 135
ANA PAULA HAIDUKI - 117
ANA PAULA PANHO - 123
ANA PAULA SPASSINI - 136
ANANDA CARLA IZOTON - 117
ANDERSON CANDEIA DE CARVALHO - 119
ANDERSON CLAUCIR WOOS - 124
ANDERSON LUIS SCHONS - 127
ANDIARA ALINE VITALI - 131
ANDRE LUIS GELAIN - 123
ANDRE LUIS MAFINI FERREIRA - 127
ANDRELUIS SILVA FISCH - 127
ANDREIA CARBONERA - 136
ANDREIA FALKOSKI - 133
ANDREIA MARQUES DIVENSI - 119
ANDREIA PRIOR - 135
ANDREIA SYCHOCKI GEMELLI - 119
ANDRESSA BONETTI DO AMARAL - 122
ANDRESSA CELLA - 111
ANDRESSA DAIANE TODERO - 137
ANDRESSA SILVESTRI - 136

Página 1 de 13

Processo Seletivo URI 01/2014
Câmpus de Erechim

Listão dos Aprovados
Classificados em Ordem AlfabéticaANDRESSA ZICATO - 117
ANGELA LOSS CANTELE - 118
ANGELA MAINARDI BEDIN - 129
ANGELA MARIA DONIN - 130
ANGELICA FATIMA FRAZZINI - 121
ANGELICA FERRARI - 117
ANGELICA LONGO BUCHKOSKI TONDO - 117
ANGELICA MARIA KAMANSKI - 113
ANGELO COSME BERNIERI - 114
ARIANE OLDONI SZYMANSKI - 129
ARIEL ROSSETTO RIL - 114
ARIELI MENOSSO - 113
ARLAN CARLOS BAMPI - 121
ARTHUR PHILIPPI ZAMPIERI BIRKANN - 134ARTUR JOSE RUSTIK - 128
ARUANA TUANY DE FREITAS - 135
ARYWALD IFFERT - 113
AUGUSTO PEDROLLO ALBERTONI - 114
AXCEL LUCAS DE MELLO - 136
BARBARA TRUYLIO AMBROZIO - 118
BEATRIZ FATIMA TURMENA - 135
BELKEOR ZANONI - 119
BERNARDO RIEDER - 119
BIANCA APARECIDA DE SOUZA - 119
BIANCA BERNARDI - 119
BIANCA TESTOLIN DE SOUZA - 134
BIBIANA SALAH ARALDI - 135
BRUNA BERNARDI - 119
BRUNABRAMBATTI - 113
BRUNA COMIN - 137
BRUNA DEZORDI - 137
BRUNA KELLY LUCAS - 130
BRUNA LIS BRIANI - 130
BRUNA MARIA VOIEVODA - 117
BRUNA MARQUES GIACOMELLI - 120
BRUNA PAULA PARISE - 117
BRUNA RIGON GEVINSKI - 120
BRUNA ROSA DE VARGAS - 133
BRUNA STEMPKOWSKI - 118
BRUNA TRENTIN - 119
BRUNA VENTURIN - 133
BRUNA ZANELLA FARINA - 119
BRUNO BITENCOURT DA ROSA - 115
BRUNO FISCHER - 128

BRUNO...
tracking img