Adm. rec. humanos

Disponível somente no TrabalhosFeitos
  • Páginas : 6 (1259 palavras )
  • Download(s) : 0
  • Publicado : 28 de novembro de 2012
Ler documento completo
Amostra do texto
Faculdade Anhanguera de Sertãozinho



  Nomes RA’S
Adriano César Castão 0901374646
Carolina Moscardini 0947502203
Marcela Gabrielle dos Santos Moraes 0946484876
MikeCarlos da Silva 0929450818
Rosângela Costa 09900009
Sérgio D. F. de Oliveira 0991032399
Vanuza Silva Antonio 0991032410







ATPS de Administração de Recursos Humanos Etapa nº. 2Aula - Tema: Recrutamento de Pessoas
5º Semestre Administração de Empresas


























Passo 1


▪ Grupo de Trabalho

|Aluno: Adriano César Castão |
|RA: 0901374646|
|E-mail: mundodopresente@stz.flash.tv.br |

|Aluno: Caroline Moscardini |
|RA: 0947502203|
|E-mail: carolina.moscardini@yahoo.com.br |

|Aluno: Marcela Gabrielle dos Santos Moraes |
|RA: 0946484876|
|E-mail: financeiro@ceise.com.br |

|Aluno: Mike Carlos da Silva |
|RA: 0929450818|
|E-mail: mikecarlos13@hotmail.com |

|Aluno: Rosangela Costa |
|RA: 09900009|
|E-mail: rosangela_stz@hotmail.com |

|Aluno: Sérgio D. F. de Oliveira |
|RA: 0991032399|
|E-mail: sergio.oliveira@dedini.com.br |

|Aluno: Vanuza Silva Antônio |
|RA: 0991032410|
|E-mail: vanuza.sillva@hotmail.com |








Passo 2


A organização onde vai ser desenvolvida as atividades e propostas :
Dedini S.A. Industrias de Base
Contato :
Eliana...
tracking img