Ghgjh

Disponível somente no TrabalhosFeitos
  • Páginas : 6 (1414 palavras )
  • Download(s) : 0
  • Publicado : 22 de março de 2013
Ler documento completo
Amostra do texto
RODADA 1

|
19 jan 17:00 | UA Barbarense 1 x 1 XV Piracicaba | Antônio Lins Ribeiro Guimarães | PPV | | |
19 jan 17:00 | São Paulo 2 x 0 Mirassol | Cícero Pompeu de Toledo | PPV | | |
19 jan 19:30 | Penapolense 3 x 0 Ituano | Tenente Carriço | PPV | | |
19 jan 19:30 | São Bernardo FC 1 x 3 Santos | Estádio 1º de Maio | Sportv | | |
19 jan 19:30 | Linense 2 x 1 Guarani |Gilberto Siqueira Lopes | PPV | | |
19 jan 19:30 | Sorocaba 1 x 2 São Caetano | Walter Ribeiro | PPV | | |
20 jan 17:00 | Paulista 1 x 1 Corinthians | Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra | TV Globo PPV | | |
20 jan 17:00 | Palmeiras 0 x 0 Bragantino | Paulo Machado de Carvalho | TV Globo PPV | | |
20 jan 19:30 | Ponte Preta 0 x 0 Mogi Mirim | Dr. Décio Vitta | PPV | 1 | |
20 jan19:30 | Botafogo 2 x 0 Oeste | Santa Cruz | PPV | | |

RODADA 2

|
23 jan 17:00 | Bragantino x Linense | Nabi Abi Chedid | PPV | | |
23 jan 17:00 | Corinthians x Ponte Preta | Paulo Machado de Carvalho | PPV | | |
23 jan 19:30 | Guarani x São Bernardo FC | Brinco de Ouro da Princesa | PPV | | |
23 jan 19:30 | Ituano x Sorocaba | Dr. Novelli Junior | PPV | | |
23 jan 19:30 |Santos x Botafogo | Urbano Caldeira | PPV | | |
23 jan 22:00 | Oeste x Palmeiras | Benedito Teixeira | Band PPV | 1 | |
24 jan 19:30 | XV Piracicaba x Paulista | Barão de Serra Negra | PPV | | |
24 jan 19:30 | Mirassol x UA Barbarense | José Maria de Campos Maia | PPV | | |
24 jan 19:30 | Mogi Mirim x Penapolense | Romildo Vitor G. Ferreira | PPV | | |
20 fev 19:30 | São Caetanox São Paulo | Anacleto Campanella | Sportv | | |

RODADA 3

|
26 jan 17:00 | Guarani x Ponte Preta | Brinco de Ouro da Princesa | PPV | | |
26 jan 17:00 | São Paulo x Sorocaba | Cícero Pompeu de Toledo | PPV | | |
26 jan 19:30 | Oeste x São Caetano | Amaros | PPV | | |
26 jan 19:30 | Linense x Ituano | Gilberto Siqueira Lopes | PPV | | |
27 jan 17:00 | Mirassol xCorinthians | José Maria de Campos Maia | TV Globo PPV | | |
27 jan 17:00 | Palmeiras x Penapolense | Paulo Machado de Carvalho | TV Globo PPV | | |
27 jan 19:30 | Paulista x UA Barbarense | Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra | PPV | | |
27 jan 19:30 | Bragantino x Santos | Nabi Abi Chedid | Sportv | | |
27 jan 19:30 | Botafogo x São Bernardo FC | Santa Cruz | PPV | | |
27 jan 19:30 |Mogi Mirim x XV Piracicaba | Romildo Vitor G. Ferreira | PPV | | |

RODADA 4

|
30 jan 17:00 | Paulista x Mirassol | Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra | PPV | | |
30 jan 19:30 | São Caetano x Linense | Anacleto Campanella | PPV | | |
30 jan 19:30 | Penapolense x XV Piracicaba | Tenente Carriço | PPV | | |
30 jan 19:30 | Ponte Preta x Oeste | Moisés Lucarelli | PPV | | |30 jan 22:00 | Ituano x Santos | Dr. Novelli Junior | Band PPV | | |
30 jan 22:00 | Corinthians x Mogi Mirim | Paulo Machado de Carvalho | PPV | | |
31 jan 19:30 | Guarani x Bragantino | Brinco de Ouro da Princesa | PPV | | |
31 jan 19:30 | Palmeiras x São Bernardo FC | Paulo Machado de Carvalho | PPV | | |
31 jan 19:30 | Sorocaba x Botafogo | Walter Ribeiro | PPV | | |
10 abr19:30 | UA Barbarense x São Paulo | Antônio Lins Ribeiro Guimarães | Sportv | | |

RODADA 5

|
02 fev 17:00 | Mirassol x Ituano | José Maria de Campos Maia | PPV | | |
02 fev 19:30 | Linense x Paulista | Gilberto Siqueira Lopes | PPV | | |
02 fev 19:30 | Ponte Preta x Penapolense | Moisés Lucarelli | PPV | | |
03 fev 17:00 | Corinthians x Oeste | Paulo Machado de Carvalho |TV Globo PPV | | |
03 fev 17:00 | Santos x São Paulo | Urbano Caldeira | TV Globo PPV | | |
03 fev 19:30 | XV Piracicaba x Palmeiras | Barão de Serra Negra | Sportv | | |
03 fev 19:30 | São Bernardo FC x São Caetano | Estádio 1º de Maio | PPV | | |
03 fev 19:30 | Botafogo x Guarani | Santa Cruz | PPV | | |
03 fev 19:30 | Sorocaba x UA Barbarense | Walter Ribeiro | PPV | | |...
tracking img