Danças erudita

Páginas: 23 (5738 palavras) Publicado: 22 de abril de 2013
BRUSQUE – 15 a 19 de maio de 2012

BOLETIM Nº 03

www.fesporte.sc.gov.br

PROGRAMAÇÃO FUTEBOL 7

A Coordenação Geral informa a programação do Futebol 7 PC para o dia 18 de maio: 10 horas – Reunião Técnica Local: Campo de Futebol Society – SESI 15 horas – Avaliação Técnica para os atletas Local: Campo de Futebol Society – SESI

CURSOS
Atividade: Curso Tênis Cadeira de Rodas Local:Arena Brusque Horário: das 8 as 12h

Atividade: Curso Goalball Local: Arena Brusque Horário: das 19 as 21h

2

Resultados do dia 17 de maio de 2012 – Quinta-feira

Local: Pista de Atletismo do SESI

Modalidade

ATLETISMO

100M | FEMININO | PARAJESC 12-15 | Física CLAS 1º 2º CLAS 1º CLAS 1º CLAS. 1º 2º 3º CLASS T/F 35 T/F 35 CLASS T/F 37 CLASS T/F44 CLASS T54 T54 T54 JAQUELINE DA SILVAGABRIELA C. VASCONCELOS DOS SANTOS NICOLE POLITO EMANUELLY KEILLA ROMOALDO ATLETA SUELEN MARCHESKI DE OLIVEIRA ATLETA SILVANA BITENCOURT DA SILVA ATLETA ANA ALICE DE ARRUDA COSTA ITAJAÍ SEARA MUNICÍPIO/ESCOLA GODOFIN - LAGES MUNICÍPIO/ESCOLA MUNICÍPIO/ESCOLA ATLETA MUNICIPÍO/ESCOLA RESULTADO 24.7 25.4 RESULTADO 15.8 RESULTADO 22.9 RESULTADO 43.8 46.3 1:40.4

100M | FEMININO | PARAJESC 12-15 |Visual CLAS. 1º 2º 3º 4º 5º 6º CLASS B3 B3 B3 B3 B3 B3 ATLETA SARAH MARIA ARAÚJO BRUNA AP. DE OLIVEIRA LEMOS LARISSA DE SOUZA LIMA SHEILA APARECIDA DENEGREDO GEOVANA AP. CHAVES PADILHA JAINE SANTOS SOUZA MUNICÍPIO/ESCOLA EM ROSA BEREZOSKI – JOINVILLE PROF. JORGE AUGUSTO - LAGES FREI BERNARDINO – LAGES GODOFIN – LAGES PROF. JORGE AUGUSTO – LAGES ACADAVE – CAMPOS NOVOS RESULTADO 15.1 15.3 17.5 17.818.35 18.37

3

100M | FEMININO | PARAJESC 12-15 | Intelectual CLAS. SÉRIE 1º 2º 4º 5º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 15º 17º 18º 19º 20º 2 2 3 2 3 2 2 3 2 3 1 2 1 1 1 1 Nº ATLETA MUNICÍPIO/ESCOLA PADRE ANTONIO RODEN – BRAÇO DO NORTE SÃO ROQUE – TIMBÓ APAE - IÇARA APAE – INDAIAL APAE – SÃO JOÃO DO SUL APAE – CURITIBANOS APAE – CURITIBANOS APAE – PRAIA GRANDE WOLMAR RIBEIRO – IBIRAMA MAURICIO GERMER -TIMBÓ MAURICIO GERMER - TIMBÓ CEM MORAR BEM – SÃO JOSÉ MAURICIO GERMER - TIMBÓ WALMOR RIBEIRO – IBIRAMA APAE – RIO DO SUL APAE – RIO DO SUL RESULTADO 15.8 16.8 17.2 17.41 17.41 17.6 18.1 18.51 18.53 18.54 19.9 20.7 21.5 21.6 21.8 22.8

2471 GEIZA PATRICIO LIMA 2489 JOICE F. VIEIRA KOSLOUTISKI 2408 JULIANE MACHADO PEREIRA 2168 JESSICA FROTSCHNER 1017 VERONICA BORGES MAGNUS 1463 JESSICA SCHIMIDT 1468JANAINA RIBEIRO CAMARGO 1061 LUANA SARAIVA CARDOSO 1271 JAQUIANE KINISS CORREA 1167 THAIS KRAEMER DE OLIVEIRA 1150 BRUNA MALHSTEDT 4623 JESSICA P. DA SIQUAEIRA 1145 BETANIA MALHSTEDT 1277 DAIANE HENKELS LINO 4159 GABRIELI ROSA 4158 EDUARDA M. O DA SILVA

100M | FEMININO | PARAJESC 12-15 | Intelectual – FINAL CLAS. 1º 2º 3º 4º 5º 6º Nº ATLETA MUNICÍPIO/ESCOLA PADRE ANTONIO RODEN – BRAÇO DO NORTEAPAE – INDAIAL APAE - IÇARA APAE – SÃO JOÃO DO SUL APAE - IÇARA SÃO ROQUE – TIMBÓ RESULTADO 15.5 16.7 16.8 16.8 17.1 17.2

2471 GEIZA PATRICIO LIMA 2168 JESSICA FROTSCHNER 2408 JULIANE M. PEREIRA 1017 VERONICA B. MAGNUS 2406 JULIANA M. PEREIRA 2489 JOICE F. V. KOSLOUTISKI

100M | FEMININO | PARAJESC 12-15 | Auditiva CLAS. 1º 2º 3º 4º 5º Nº 6056 4601 5433 5409 4616 ATLETA BRUNA SARA WEILERNATHALIA VITÓRIA DE FARIA VIVIANE ALINE DE RESENDE CAMILA BRUNA PERGHER ANA PAULA DA SIQUEIRA MUNICÍPIO/ESCOLA ALMIR BARROSO – POMERODE CEM INTERATIVO – SÃO JOSE APADAVIX - XANXERE APADAVIX – XANXERE CEM MORAR BEM – SÃO JOSE RESULTADO 17.8 18.1 18.4 18.6 24.6

4

100M | FEMININO | PARAJESC 16-19 | Intelectual CLAS. 1º 2º 3º 4º 5º 6º 7º 8º 9º 10º 11º 12º 13º 14º 15º ATLETA JUCELIA ESPINDOLA CARLOSBRUNA DE JESUS OLIVEIRA MIRLENE DOMINGOS DE MATOS JULIANA MACHADO PEREIRA KAMILA GABRIELA PELLE JENIFER LANMIN MARIZA MOREIRA DA SILVA EDUARDA PRISCILA DOS SANTOS ALESSANDRA RAFAELA KICKHOEFEL LEONI PEREIRA DA SILVA JANICE MACHADO MONALISA DAMBROZ PAMELA APARECIDA DE ALMEIDA JADNA MONTEIRO DA SILVA EMERIELENA SIBERINO APAE – TURVO APAE – SÃO JOÃO DO SUL APAE – IÇARA EE PEQUENO GUINTER – PALMA...
Ler documento completo

Por favor, assinar para o acesso.

Estes textos também podem ser interessantes

  • Danças eruditas
  • Dança erudita
  • Dança de salão e dança erudita
  • dança erudita
  • Danças eruditas
  • Dança de salão e dança erudita
  • Dança erudita
  • Dança de salão dança erudita

Seja um membro do Trabalhos Feitos

CADASTRE-SE AGORA!