Projeto festa

Disponível somente no TrabalhosFeitos
  • Páginas : 3 (639 palavras )
  • Download(s) : 0
  • Publicado : 12 de março de 2013
Ler documento completo
Amostra do texto
Festa do 3º Info 53 days? Tue 26/02/13 Thu 09/05/13 Natalia
Reunião de Planejamento 7 days Tue 26/02/13 Wed 06/03/13 "Natalia;Leticia"
Definir o tema da Festa 7 days Tue 26/02/13 Wed 06/03/13Grupo
Definir data e Hora 7 days Tue 26/02/13 Wed 06/03/13 3FF Grupo
Definir Possíveis patrocinadores 7 days Tue 26/02/13 Wed 06/03/13 4FF Paulo
Definir Grupos 7 days Tue 26/02/13 Wed 06/03/135FF Thiago
Definir Pontos de Venda 7 days Tue 26/02/13 Wed 06/03/13 6FF João
Definir local da festa 7 days Tue 26/02/13 Wed 06/03/13 7FF Eduardo
Definir Menu 7 days Tue 26/02/13 Wed 06/03/13 8FFEduardo
Marketing da Festa 12 days Thu 07/03/13 Fri 22/03/13 2
Criação da Artes(Panfletos,cartazes) 10 days Thu 07/03/13 Wed 20/03/13 Eduardo
Receber confirmação de Patrocinadores 5 days Thu07/03/13 Wed 13/03/13 11SF Leticia
Aprovar as artes 1 day Thu 21/03/13 Thu 21/03/13 11 Eduardo
Criação dos Ingressos 10 days Thu 07/03/13 Wed 20/03/13 11FF Eduardo
Enviar Material paraconfecção() 1 day Fri 22/03/13 Fri 22/03/13 13 Natalia
Divulgação(pratica) 30 days? Mon 25/03/13 Fri 03/05/13 10
Divular redes sociais 1 day? Mon 25/03/13 Mon 25/03/13 15SF
Buscar material na grafica 8days Mon 25/03/13 Wed 03/04/13 Paulo
Distribuir material e convites nos pontos de venda 3 days Thu 04/04/13 Mon 08/04/13 18 Thiago
Divulgar festa via on line 30 days Mon 25/03/13 Fri 03/05/13 18SSEduardo
Colar cartazes em pontos estratégicos 3 days Thu 04/04/13 Mon 08/04/13 18 João
Divulgar festa nas ruas, pontos estrategicos 5 days Mon 29/04/13 Fri 03/05/13 18 João
Decoração da festa 4days Mon 06/05/13 Thu 09/05/13 16
Definir decoração da festa 2 days Mon 06/05/13 Tue 07/05/13 Leticia
Comprar materiais 4 days Mon 06/05/13 Thu 09/05/13 24SS Paulo
Decorar local 3 days Mon06/05/13 Wed 08/05/13 25SF Leticia
Contratação de equipes 3 days Mon 25/03/13 Wed 27/03/13 10
Contratar equipe de som e iluminação 1 day Mon 25/03/13 Mon 25/03/13 29SS Thiago
Contratar equipe...
tracking img