Jogos

Disponível somente no TrabalhosFeitos
  • Páginas : 4 (819 palavras )
  • Download(s) : 0
  • Publicado : 25 de abril de 2013
Ler documento completo
Amostra do texto
24º JOGOS DA JUVENTUDE DO PARANÁ – FASE FINAL
FOZ DO IGUAÇU – 19 A 28/11

PROGRAMAÇÃO DE JOGOS – TOLEDO


CCO – RECANTO PARK HOTEL (45) 2102-3000 – Av. Costa e Silva, 3500


DATA: 19/11 (SEXTAFEIRA)
14h00 – Karatê Sessão Técnica Centro Escola Bairro L.Brizola
14h00 – Xadrez Sessão Técnica Assemib
14h00 – GR Sessão Técnica Centro Convivência Bubas
15h00 – GR Início da competiçãoCentro Convivência Bubas
16h00 – Tênis Mesa Sessão Técnica Uniamérica
19h30 – Abertura Abertura Comp. Esp. Costa Cavalcanti

DATA: 20/11 (SÁBADO)
08h30 – GR Competição CentroConvivência Bubas
08h30 – Karatê Competição Centro Escola Bairro L.Brizola
08h30 – Tênis Mesa Competição Uniamérica
08h30 – Xadrez Competição Rápido Assemib
10h00 – Voleibol FA Toledo xMaringá Ginásio Sebastião Flor
14h00 – GR Competição Centro Convivência Bubas
14h00 – Karatê Competição Centro Escola Bairro L.Brizola
14h00 – Tênis Mesa Competição Uniamérica
14h00 –Xadrez Competição Rápido Assemib
15h00 – Basquete FA Toledo x Medianeira UFPR – antigo Floresta Q1
16h30 – Basquete MA Toledo x Marechal Rondon UFPR – antigo Floresta Q2

DATA: 21/11(DOMINGO)
08h30 – GR Competição Centro Convivência Bubas
08h30 – Karatê Competição Centro Escola Bairro L.Brizola
08h30 – Tênis Mesa Competição Uniamérica
08h30 – Xadrez CompetiçãoRelâmpago Assemib
14h00 – GR Competição Centro Convivência Bubas
14h00 – Karatê Competição Centro Escola Bairro L.Brizola
14h00 – Tênis Mesa Competição Uniamérica
14h00 – XadrezCompetição Relâmpago Assemib
14h45 – Handebol FB Toledo x Campo Mourão Ginásio Ronaldo S. Nunes
15h30 – Voleibol FA Toledo x Guarapuava Sesc
18h00 – Basquete FA Toledo x Curitiba UFPR – antigoFloresta Q1
18h00 – Basquete MA Toledo x União da Vitória UFPR – antigo Floresta Q2

DATA: 22/11 (SEGUNDA FEIRA)
08h30 – Voleibol FA Toledo x Formosa do Oeste Gresfi
08h30 – GR Competição...
tracking img