Atomo

Disponível somente no TrabalhosFeitos
  • Páginas : 5 (1064 palavras )
  • Download(s) : 0
  • Publicado : 7 de fevereiro de 2013
Ler documento completo
Amostra do texto
Lista de Ramais Data - 08/01/2013
N ome
Adriano Trajano

E-mail
adriano.trajano@transaex.com.br

Ramal
Celular
4310 (31) 9227-2942

Setor
UXMT

Sala/Local
Nome
1008
Jose Carlos

E-mail
josecarlos@transaex.com.br

Ramal
Celular
#
(13) 9711-3977

Setor
ESTS

Sala/Local
STS

Alan Lage

alan.lage@transaex.com.br

4264

(31) 9368-8998

UXDF

1001

Alessandro Amorim

alessandro.amorim@transaex.com.br4323

(31) 9868-3945

UXAP

1009

José Luis

joseluis@transaex.com.br

4292

José Sergio

sergio@transaex.com.br

4330

(31) 8422-9216

DNC

1201

(31) 8422-9231

DCD

Alex Oliveira

alex.oliveira@transaex.com.br

4256

(31) 9848-4000

AXIC

1001

Joviniano Lira

joviniano.lira@transaex.com.br

1001

4214

#

UNTI

Ana Almeida

ana.almeida@transaex.com.br

4279

(31) 9237-0262

NCDH

509

JulianaLadeira

1602

juliana.ladeira@transaex.com.br

4290

(31) 9131-8112

UXIE

Andre Costa

andre.costa@transaex.com.br

4267

(31) 9671-5902

NCRE

1601

510

Julio Fernandes

julio.fernandes@transaex.com.br

#

(31) 7162-6012

UXDF

1001

Andre Guimaraes

andre.guimaraes@transaex.com.br

4295

(31) 7162-6006

UXDF

1001

Julio Horta

julio.horta@transaex.com.br

4313

(31) 9992-8441

UXMT

1008Andreia Borges
Ane Felix

andreia.borges@transaex.com.br

4269

(31) 8431-9849

ane.felix@transaex.com.br

4268

(31) 8655-3455

NCSG

1001

Kelly Gomes

suporte.ncsg@transaex.com.br

4161

(31) 9954-6860

NCSG

1601

NCDP

509

Larissa Lacerda

larissa.lacerda@transaex.com.br

4259

(31) 9827-3581

NCRE

Bernardo Leite

bernardo.leite@transaex.com.br

4241

1601

(31) 9975-1541

NLSC

606

LeonardoFerreira

leonardo.ferreira@transaex.com.br

4220

(31) 9977-6004

ULGL

Bruna Gomes

bruna.gomes@transaex.com.br

1602

4227

(31) 9976-7901

APCO

605

Leonardo Oliveira

leonardo.oliveira@transaex.com.br

4316

(31) 9224-5975

UXMT

Bruna Rodrigues

1008

bruna.rodrigues@transaex.com.br

4210

(31) 8758-1475

NCRE

1601

Leonardo Toledo

leonardo.toledo@transaex.com.br

#

(31) 7162-5820UXDF

1001

Bruno Anjos

bruno.anjos@transaex.com.br

#

(31) 9370-2226

NXMF-JDF

JDF

Leticia Lage

leticia.lage@transaex.com.br

4271

(31) 9784-7394

UXAP

1001

Bruno Massula

bruno.massula@transaex.com.br

4260

(31) 8369-2969

NCRE

1601

Leticia Menezes

leticia.menezes@transaex.com.br

#

(13) 9703-4845

ESTS

STS

Carlos Silva

carlos.silva@trasaex.com.br

4280

(31) 8685-4620

UXAP

1001Lucas Oliveira

lucas.oliveira@transaex.com.br

#

(31) 9370-2225

NXMF-JME

JME

Carolina Castro

carolina.castro@transaex.com.br

4325

(31) 9603-7267

UXAP

1009

Lucas Soutto

lucas.soutto@transaex.com.br

4240

(31) 9192-2677

NLCG

606

Claudia Fonseca

claudia.fonseca@transaex.com.br

4282

(31) 8422-9681

AXIC

1001

Luiz Felipe

luiz.felipe@transaex.com.br

4291

(31) 9658-2316

UXIE

510Claudio Carvalho

claudio.carvalho@transaex.com.br

#

(21) 9827-4341

ERJO

RJ

Luiz Fernando

luizfernando@transaex.com.br

4289

(31) 8422-9208

DGE

1201

Cristiane Bandeira

cristiane.bandeira@transaex.com.br

#

(13) 8145-2794

ESTS

STS

Luiz Rosa

luiz.rosa@transaex.com.br

4234

(31) 7818-4570

APED

1102

Diego Dias

diego.dias@transaex.com.br

4274

(31) 9787-3588

DCD

509

MarceloJardim

marcelo.jardim@transaex.com.br

#

(31) 9957-3541

NXMF-JDF

JDF

Douglas Moreira

douglas.moreira@transaex.com.br

4209

(31) 9661-0705

ULGL

1602

Mariana Silva

mariana.silva@transaex.com.br

4205

(31) 8578-3013

APED

1602

Edmilson Pinto

edmilson.pinto@transaex.com.br

#

(31) 7162-5752

UXDF

1001

Marina Blanco

marina.blanco@transaex.com.br

4237

(31) 9722-2007

NLSC

606

ElaineGuimaraes

elaine.guimaraes@transaex.com.br

4258

(31) 9657-2536

APED

1001

Michelle Pires

michelle.pires@transaex.com.br

4265

(31) 9368-6222

NCRE

1601

Ewerton Pereira

ewerton.pereira@transaex.com.br

#

(31) 7162-6014

UXDF

1001

Moacyr Gama

moacyr.gama@transaex.com.br

#

(21) 8810-0921

ERJO

RJ

Fabiane Rodrigues

fabiane.rodrigues@transaex.com.br

4238

(31) 8829-6851

NLSC...
tracking img