Agronomia

Disponível somente no TrabalhosFeitos
  • Páginas : 5 (1182 palavras )
  • Download(s) : 0
  • Publicado : 10 de abril de 2012
Ler documento completo
Amostra do texto
UNIVERSIDADE FEDERAL RURAL DA AMAZÔNIA
PRÓ-REITORIA DE ENSINO

3ª CHAMADA VESTIBULAR 2012

(CONVOCAÇÃO DE MATRÍCULA Nº 003/2012)

DOCUMENTOS NECESSÁRIOS
(APRESENTAR ORIGINAIS E FOTOCÓPIAS A SEREM AUTENTICADAS NA UFRA)

▪ HISTÓRICO ESCOLAR
▪ CERTIFICADO DE CONCLUSÃO DO ENSINO MÉDIO
▪ CERTIDÃO DE NASCIMENTO
▪ CARTEIRA DE IDENTIDADE
▪ CERTIFICADO DE ALISTAMENTOMILITAR SE MAIOR DE 18 ANOS
▪ TÍTULO DE ELEITOR (Comprovante das obrigações eleitorais)
▪ C.P.F
▪ 2 (DUAS) FOTOS 3X4 IGUAIS E RECENTES
• APRESENTAR FORMULÁRIOS DE MATRÍCULA DEVIDAMENTE PREENCHIDOS – DISPONIVEIS NESTE SITE OU NO LOCAL NO ATO DA MATRÍCULA.
➢ LOCAL DE MATRÍCULA: Campus Belém - PRÉDIO CENTRAL - AUDITÓRIO WALDIR BOUHID.
➢ LOCAL DE MATRÍCULA: Outros Campi –Secretaria Acadêmica do Campus.
➢ PERÍODO: 02 a 03/02/2012 (Para todos os Cursos)
❖ HORÁRIO: 08:00 às 12:00

❖ TROTE SOLIDÁRIO DO CALOURO:
DOAÇÃO DE MATERIAL ESCOLAR (Ensino Fundamental) NO ATO DA MATRÍCULA



✓ SEMANA DO CALOURO – 13 A 17/02/2012

✓ INÍCIO DAS AULAS – 23/02/2012


NÚMERO DE VAGAS POR TURMAS/TURNO

CURSO DE AGRONOMIA - Belém
|TURMA|TURNO |NÚMERO DE VAGAS |
|C1 |Manhã |12 |
|B1 |Tarde |24 |

➢Critério de escolha de Turma: ORDEM DE CHEGADA.


➢ Para os Cursos/Campi não mencionados: Turma única





RELAÇÃO DOS CLASSIFICADOS

AGRONOMIA/BELÉM – ESCOLA PARTICULAR
1. MARIA LÊDA DE ALMEIDA ANDRADE
2. PALOMA VALENTE FREITAS
3. THAYZA ALMEIDA DA SILVA
4. TAMILLIS DO SOCORRO SIQUEIRA DOS SANTOS
5. LEONARDO CORRÊA FONSECA
6. NATHÁLIA CAROLINE CORDOVIL RIBEIRO
7. BRUNA NAYARACOSTA DE SOUZA
8. EDUARDO EDMUNDO RODRIGUÊS DA ROCHA
9. PAULA CAROLINA LIMA DE AVIZ
10. RAFAELLA MARACAJÁ NUNES COLAÇO
11. DUANE AZEVEDO PINTO
12. DARLI DE ALMEIDA LIMA
13. LORENA GUEDES CARVALHO
14. CRISTINA SILVANA DA SILVA VASCONCELOS
15. GILSON DO CARMO ALEXANDRINO
16. ALANA CRISTIAN ARAUJO DUARTE
17. TAYMARA BARBOSA RODRIGUES
18. CARLA LORENA SANDIM DA ROSA
19. KANBELLY IZABELLA DASILVA ATHAIDE
20. JULIANA MARTINS DE LIMA
21. VERENA ROCHA DE ALMEIDA SARMENTO
22. LUIZ HUMBERTO FIGUEIREDO MONTEIRO
23. MÁRCIO CARDOSO MUORÃO
24. LUANA LIMA DE SOUZA

AGRONOMIA/BELÉM – ESCOLA PÚBLICA
1. LILIAN CONCEIÇÃO TAVARES
2. MICHELI GOMES DE SOUZA
3. DANDARA LIMA DE SOUZA
4. DANIELLA SÍLYVA DE ARAUJO PINHEIRO
5. JOSIANE DOS PRAZERESPIMENTEL
6. ODILENE CONCEIÇÃO DA SILVA
7. THAYNARA FERNANDES RAMOS
8. VALÉRIA CRISTINA DE PAULA FERREIRA
9. KATIA REGINA DE ANDRADE CAMPOS
10. JESSICA CRISTIANE OLIVEIRA SOARES
11. RODRIGO JOSE CARVALHO DE MORAES
12. BRUNA STEFANNY DAS NEVES DE SOUSA

ENGENHARIA FLORESTAL/BELÉM – ESCOLA PARTICULAR
1. ISADORA CARVALHO DOSSANTOS
2. BRUNO HENRIQUE ALVES MENDES
3. RUTHNEYA ESTRELA BRITO
4. PAULO SÉRGIO DO LIVRAMENTO MAGNO JÚNIOR
5. ERICCK ANGELO REIS ROSA
6. LAYSE FERNANDA FARO DO AMARAL
7. EWERTON KALLEL CARDOSO DA SILVA
8. ARTHUR HENRIQUE PEREIRA DA COSTA LEÃO
9. VITOR HUGO DA SILVA BATISTA10. ALEX SANDRO SOUZA PEREIRA
11. ANDREZA RODRIGUES ROCHA
12. AILSON NUNES SALES



ENGENHARIA FLORESTAL/BELÉM – ESCOLA PÚBLICA
1. MARIA DA COSTA CARDOSO
2. JOSEANE SARAIVA MACIEL

MEDICINA VETERINÁRIA/BELÉM – ESCOLA PARTICULAR
1. MARCELLA KATHERYNE MARQUES BERNAL
2. ROSEMIRO BATISTA...
tracking img